Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних

Уважаемые родители!

На сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения "Центр защиты прав и интересов детей" создана специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних" (далее - Площадка). Цель: формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся.

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностистики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

На специализированную страницу федерального государственного бюджетного научного учреждения "Центр защиты прав и интересов детей" можно зайти по ссылке http://fcprc.ru/. Далее пройти на страницу "Специализированные страницы" и открыть соответствующую страницу "Площадка свободного общения"