Страничка воспитателя Метельковой М.Н.

Уважаемые коллеги!

Приветствую Вас на своей страничке. Предлагаю ознакомиться с моими методическими разработками. Надеюсь они Вам пригодятся в работе с детьми.

Конспекты

Конспект НОД по обучению грамоте в подготовительной группе. Тема: «Звуки С, Сь. Буква С»

-  Конспект НОД по обучению грамоте в подготовительной группе «Игра «Что? Где? Когда?»»

- Сценарий Новогоднего праздника по сказке, сочинённой детьми подготовительной группы "Новогоднее желание медвежонка Топа"